03.03.2020 13:27

Семинар - практикум по речевому развитию " Особенности развития речи младшего дошкольного возраста"

DSCN8993DSCN8991

24.01.20 в МБДОУ № 9 прошёл семинар-практикум  по речевому развитию.

Подготовила и провела воспитатель Гусева Татьяна Александровна.

Семинар- практикум  прошёл в контексте работы годового плана. Тема «Особенности развития речи детей младшего возраста»

Татьяна Александровна подготовила презентацию по данной теме. В ней она рассказала  об этапах развития речи, об особенностях развития речи детей младшего возраста, о формах работы, о методах и приёмах.

Затем воспитатель  предложила воспитателям поиграть в речевые игры.  В конце семинара-практикума предложила  таумотроп. Очень эффективное и интересное изделие. Для развития мелкой моторики, внимания, воображения и развития речи.

Результат семинара-практикума: педагоги получили много полезной и интересной информации, которую можно использовать в работе по развитию речи с дошкольниками

24.01.20 в МБДОУ № 9 прошёл семинар-практикум  по речевому развитию.

Подготовила и провела воспитатель Гусева Татьяна Александровна.