19.06.2018 15:25

02. Структура и органы управления

Бюджетная образовательная организация в установленном законодательством порядке осуществляет следующие основные виды деятельности (предмет деятельности):
реализация образовательных программ дошкольного образования;
осуществление присмотра и ухода за детьми.

В детском саду 3 группы полного дня

Из них - 1 компенсирующая (логопедическая)

Детский сад посещает на 01.09.2023 г. 40 детей в разных формах дошкольного образования

Управление Бюджетной  образовательной   организацией  осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Бюджетную  образовательную  организацию  возглавляет руководитель – заведующий, прошедший соответствующую аттестацию, назначаемый на должность и освобождаемый от неё администрацией муниципального образования Крыловский район  в установленном законодательством порядке.

Наши координаты:Россия, Краснодарский край, Крыловский район,ст. Кугоейская, пер.Зелёный,7-аТелефон: 8 (86161) 33-7-40

ngv534.rambler.ru

Размещено в соответствии со статьёй 29 Федерального закона "Об образовании" , п.11. ст.6 Федерального закон «О персональных данных»