18.12.2019 13:59

Праздник " День матери"

DSCN8246DSCN8222DSCN8229DSCN8268DSCN8254

22 ноября в МБДОУ № 9 прошёл большой праздничный концерт «Нашим мамам»  Этот праздник был посвящён  «Дню  матери», который вот уже несколько лет отмечается в России.

Праздник подготовила воспитатель Понамарева Е.И.

Цель праздника – воспитание любви и уважения к самым близким людям мамам, бабушкам. Педагоги ДОУ подготовили  интересную и разнообразную программу. В празднике приняли участие все возрастные группы. Самым дорогим и любимым мамам и бабушкам дети читали душевные стихи,  танцевали задорные танцы, пели звонкие песни. В ходе праздника проводились интересные игры.  Мамам было приятно и радостно смотреть  на своих детей.   В конце праздника дети подарили подарки, сделанные своими руками. Праздник получился трогательным, нежным и весёлым.  Все гости праздника остались  довольны выступлением детей.