18.12.2019 12:14

Развлечение" Мы пираты"

DSCN8082DSCN8087DSCN8088DSCN8090DSCN8083

05 августа в МБДОУ №9 проведено  игровое развлечение «Мы пираты». Развлечение проведено в соответствии с планом летней оздоровительной работы.

Его подготовила и провела воспитатель Дядченко Л.А.

Цели и задачи: развивать знания об окружающем мире, воспитывать дружеские отношения, учить работать в коллективе,  сообща выполнять задания; развивать смекалку, физические качества.

Развлечение проведено на участке детского сада. Воспитатель подготовила много атрибутов и различное оборудование, информацию о том, кто такие пираты.  Людмила Александровна грамотно сочетала игровые и обучающие приёмы. Дети с увлечением выполняли задания, участвовали в конкурсах. Им очень понравилось быть добрыми пиратами. Приходить на помощь героям. Развлечение прошло в радостной, весёлой обстановке.

Дети остались довольны, они получили заряд бодрости