21.06.2018 11:54

Основные документы / устав, лицензия, план ФХД/

Устав МБДОУ № 9
Санитарно-эпидемиологическое заключение
Свидетельство о государственной регистрации права (здание)
Свидетельство о государственной регистрации права ( земельный участок)
Свидетельство о государственной регистрации юридического лица
Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе
Положение об установлении и взимании платы с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми
Постановление об утверждении Положения об установлении и взимании платы с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми,осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования Крыловский район,а также ее размера.
О закреплении территорий за дошкольными образовательными организациями муниципального образования Крыловский район
Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 29 декабря 2016 года № 1104 «Об установлении максимального размера родительской платы за присмотр и уход за детьми (в зависимости от условий присмотра и ухода за детьми) в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих программу дошкольного образования, находящихся на территории Краснодарского края»
Порядок оформления возникновения и прекращения отношений между муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детским садом комбинированного вида № 9 станицы Кугоейской муниципального образования Крыловский район и родителями (законными представителями) обучающихся.
Постановление администрации муниципального образования Крыловский район от 24.03.2017г №102 "Об утверждении ведомственного перечня муниципальных услуг , оказываемых и выполняемых муниципальными учреждениями , подведомственными управлению образования администрации муниципального образования Крыловский район».
Заключение о соответствии объекта защиты обязательным требованиям пожарной безопасности
Постановление № 339 от 09.09.2019 г " О внесении изменений в постановление администрации МО Крыловский район от 22.04.2015 г № 315 " Об утверждении Положения об установлении и взимании платы с родителей ( законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях МО Крыловский район, а также ее размера"
Постановление № 340 от 09.09.2019г " Об утверждении Порядка расходовании платы, взимаемой с родителей ( законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях МО Крыловский район"
План ФХД